Главная » 2025 » Март » 21

 Сегодня в Республиканском ресурсном центре г. Уфа "Наши солнечные дети" был организован день открытых дверей, в рамках которого были проведены мастер- классы,семинар и награждение участников Республиканского конкурса методических разработок,приуроченного к Международному дню людей с синдромом Дауна .

Престижное жюри, под председательством начальника отдела специально ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: ROO | Дата: 21.03.2025

 С 1 января 2025 г. вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам (Федеральный закон от 08.08.2024 № 303-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Иностранный гражданин может оформить договор связи только в салоне связи, лично.
Оди ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ROO | Дата: 21.03.2025

 В стенах Баймакский ПМ лицей-интернат состоялось совещание для руководителей образовательных организаций на тему «Патриотическое воспитание обучающихся как одно из приоритетных направлений в системе образования АМР Баймакский район».

Учителя лицея-интерната провели мастер-классы. Мукаев И.И. представил урок истории в 10 классе, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: ROO | Дата: 21.03.2025

 Ежегодно с 20 марта 2008 года по инициативе Всемирной стоматологической федерации во всем мире отмечается Всемирный День здоровья полости рта. Почти каждый из нас на протяжении жизненного пути так или иначе сталкивается со стоматологическими проблемами, но многие из этих проблем можно было бы избежать, занимаясь профилактикой, начиная с раннего возраста.

С 2015 года, оценив важность и а ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ROO | Дата: 21.03.2025

ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА