Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новогодние семейные игры - 2020
14:39
Новогодние семейные игры - 2020

   Районный фестиваль «Новогодние семейные игры – 2020» проводятся в рамках Проекта "Здоровое поколение - сильный регион" с целью активного и здорового проведения населением МР Баймакский район РБ новогодних праздников, привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом:

   Задачи:

  • -популяризация здорового образа жизни,
  • -организация досуга населения в дни новогодних праздников;
  • -укрепление и повышение статуса института семьи;
  • -вовлечение детей в спорт; 
  • -определение сильнейших семейных команд района.

   Руководство организацией и проведением соревнований осуществляет районный Оргкомитет, из числа представителей сектора по делам молодежи и спорта Администрации МР Баймакский район Республики Башкортостан, отдела образования Администрации МР Баймакский район Республики Башкортостан и районного Совета родителей. 

   Школьный этап соревнования проводится 3 января 2020 года на базе школ и спортивных объектов района и города отдельно среди 1-2 и 3-4 классов. Для 1-2 классов образовательных учреждений 6 января 2020 в МОАУ лицей №4 г. Баймака состоится Районный этап соревнований. Победители районных соревнований примут участие на республиканском этапе 18 января 2020 года на базе стадиона «Динамо» г. Уфы.

   Фестиваль (школьный этап) проводится среди команд в составе: обучающиеся класса (1-2 классы и 3-4 классы) и один из родителей каждого ребенка. На районном этапе (1-2 классов) Фестиваля соревнования пройдут среди победителей школьного этапа. Состав семейной команды для участия Фестиваля районного этапа: два родителя + ребенок независимо от пола.

   Команды, занявшие 1-3 места на районном этапе, награждаются памятными призами и дипломами. Местные организационные комитеты вправе устанавливать дополнительные номинации для участников и организаторов. 

Положение конкурса

План проведения Новогодних семейных игр 2020

Просмотров: 333 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА