Главная » 2021 » Август » 15 » ВЕСЕЛО В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ
08:19
ВЕСЕЛО В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ

   Вторая неделя смены прошла быстро и весело, в первой половине дня ребята соревновались на спортивных площадках - это "Весёлые старты", пионербол, баскетбол народные игры. Весело и задорно прошёл комический футбол без правил между сборными воспитанников и вожатых, где победила дружба.
  Вечерние мероприятия готовились с особым интересом - в них надо было показать знания, смекалку, находчивость и артистизм. В КВН "Олимпиаде наш салют", младшие отряды показали визитку команды домашнее задание "Я выбираю спортивную секцию". Старшие отряды кроме визитки и д/з приняли участие в 4 турах. По итогам победила команда 1 отряда.
   В конкурсе "Танцах со звездами" ребята познакомились с современными молодежными танцами "Джайв", "Контемпорари", "Хип-поп", не были забыты и спортивные танцы, а победила пара, исполнившая танго.
   В конкурсе телепередач 2 и 4 отряды показали жизнь лагеря через видеоролики на тему" Флора и фауна лагеря Орлёнок", "Битва экстрасенсов", а первый отряд разыграл на сцене телепередачу "Жить здорово!".
   Не остались зрители равнодушными в игре "Что? Где? Когда?", где в трех этапах команды показали знания в литературе, биологии, ОБЖ и музыке. Победила команда" Умники и умницы" третьего отряда, набрав 35 баллов.
   В этот же день прошла операция" Счёт! ", в которой была проведена "Инвентаризация" цветочных клумб, скамеек, сосен, елей, берёз, уличных фонарей. Более верное количество подсчёта было у ребят из 1 отряда, 2 место у второго отряда.
  Конкурс " Минута Славы" в конкурсе танцоров, певцов и спортсменов выявила новые таланты: приёмы вольной борьбы показали представители отряда "Молодёжь 21 века", замечательные танцы показали девочки того же отряда и отряда "Т34". Порадовали нас и певцы из отряда "UNO".
Все мероприятия заканчиваются флешмобом, под руководством отряда вожатых. Неделя заканчивается инсценировкой "Вожатые глазами детей" и просмотром мультфильмов и художественных фильмов. 

Просмотров: 164 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА