Главная » 2019 » Март » 22 » в школе с. 1- е Иткулово состоялось открытие газовой котельной
08:50
в школе с. 1- е Иткулово состоялось открытие газовой котельной

   21 марта 2019 года состоялось официальное открытие газовой котельной в МОБУ СОШ с. 1- е Иткулово. Поздравить учеников, их родителей и педагогов приехали исполняющий обязанности главы Администрации Баймакского района Фанис Габдрашитович Аминев, начальник отдела образования Зайнуллин Ильдус Адифович, директор Филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Сибае Салахутдинов Алик Габделбарыевич, директор ООО «Универсал» Гафаров Ишкилде Фазуллович и другие.

   Поздравляя всех с важным событием, каждый из выступающих отмечал, насколько важно это событие для всех, от этого зависит комфорт и безопасность наших детей и выразили надежду, что это положительно скажется и на профессиональной деятельности педагогов и на успеваемости обучающихся. С искренними словами благодарности всем, кто принимал участие в газификации, выступила директор школы Муталлапова М. Т.

   Добрые дела творятся стараниями не одного человека: столь значительные изменения, произошедшие в нашей школе, стали возможны благодаря неравнодушным и отзывчивым людям.

Просмотров: 354 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА