Главная » 2020 » Март » 15 » В ЛИЦЕЕ 4 Г.БАЙМАК ПРОВЕДЕН РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ
12:25
В ЛИЦЕЕ 4 Г.БАЙМАК ПРОВЕДЕН РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ

    112 девятиклассников школ Баймакского района 14 марта сдали репетиционный экзамен по информатике и ИКТ. Они выполняли экзаменационную работу по контрольным измерительным материалам, сформированным из открытого банка заданий.
   На экзамен отводится 2 ч. 30 мин. Экзамен состоит из письменной и практической частей. Практическая часть выполняется на компьютере с использованием специальных программ.
    Проверка работ будет осуществлена до 20 марта 2020 года. Анализ выполнения заданий будет проведен в рамках ресурсного центра во время весенних каникул. На ресурсный центр будут приглашены все учащиеся, сдававшие репетиционный экзамен, а также их учителя.
    Репетиционные экзамены проходят каждый год, это дает возможность ребятам познакомиться с организационными моментами, а также обратить внимание на пробелы в знаниях и тем самым лучше подготовиться к экзамену. Стоит отметить, что все задания государственной итоговой аттестации составлены на основе школьной программы и сдать этот экзамен под силу каждому школьнику, успешно ее освоившему.

Просмотров: 298 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА