Главная » 2017 » Декабрь » 27 » В г. Уфе прошла церемония награждения победителей республиканского диктанта на знание Конституций РФ и РБ
07:15
В г. Уфе прошла церемония награждения победителей республиканского диктанта на знание Конституций РФ и РБ

   21 декабря 2017 года в зале заседания Государственного Собрания РБ состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского диктанта на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан среди учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций республики.

      Из  нашего района в число победителей вошли Хусаинова Лиана, ученица МОБУ СОШ №2 г. Баймака и Байдавлетов Бахтияр, ученик МОБУ СОШ с. Ургаза. Хусаинова Лиана и учитель истории МОБУ СОШ №2 г. Баймака Мустафина Лилия Фаритовна стали участниками торжественного мероприятия.  Победители были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками Государственного Собрания и Министерства образования РБ. Помимо наград и встречи с Константином Толкачевым участников ожидала экскурсия по Дому Государственного Собрания. Учащиеся посетили музей парламента, геральдический зал, ознакомились с тем, как проходит заседание депутатов и принимаются значимые для республики законы.

Просмотров: 495 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА