Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » В г. Уфа проходит III Уфимский международный салон образования
12:22
В г. Уфа проходит III Уфимский международный салон образования

   С 6 по 9 ноября 2019 года в г.Уфа на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» проходит III Уфимский международный салон образования (УМСО).

  Организаторами данного мероприятия являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Дирекция Московского международного салона образования, Башкирская выставочная компания.

Тема Салона – «Новая субъектность образования» определена основным партнером – Московским международным салоном образования.

Особенность этого года – салон проводится в период активной реализации национального проекта «Образование» и старта прорывных региональных образовательных проектов.

УМСО – 2019 не только интерактивная выставка, но и диалог между всеми участниками образовательного процесса: родителями, педагогами, школьниками. Двери салона открыты каждый день для всех желающих, каждый из участников может найти для себя ответы на интересующие его вопросы.

Формы проведения деловых мероприятий на Салоне: мастер-классы, тренинги с учениками и учителями, формирование индивидуальных маршрутов посещения выставки.

06.11 – день управления. В этот день в рамках пройдут очные модули курсов повышения квалификации, с участием спикеров из Российской академии народного хозяйства и Государственной службы, Сколково.

07.11 – день учителей, в который пройдет презентация лучших Федеральных практик, учителя получат возможность обучиться на очных модулях курсов повышения квалификации БГПУ.

08.11 – день школьников, для которых запланированы профориентационные мероприятия, стратегические сессии и тренинги по актуальным вопросам, волнующим подростков.

09.11 – день родителей, для которых запланированы консультации по вопросам воспитания и обучения детей и подростков, в том числе с особыми потребностями.

Просмотров: 363 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА