Главная » 2018 » Декабрь » 6 » В детском саду «Сказка» г.Баймак состоялось совещание заведующих детскими садами
13:48
В детском саду «Сказка» г.Баймак состоялось совещание заведующих детскими садами

    В МАДОУ детском саду «Сказка» г.Баймак состоялось совещание заведующих детскими садами и воспитателей групп дошкольного образования по теме: «Особенности организации воспитательно-образовательной работы в группах раннего возраста»

     В работе совещания по данной теме выступили методист отдела образования Абдуллина Г.А., специалист отдела образования Расулева Р.И.,  педагоги детского сада «Сказка».

По итогам работы совещания было принято решение:

Руководителям ОУ:

  1. Усилить контроль за деятельностью ОУ по строгому соблюдению и выполнению «Инструкции по охране жизни и здоровья детей», по организации качественного и полноценного питания в соответствии с СанПиН, созданию безопасной, здоровьесберегающей среды в ОУ, соблюдению правил противопожарной безопасности, профилактики травматизма, повысив персональную ответственность руководителей учреждений.
  2. Способствовать более полному охвату детей дошкольным образованием, особое внимание уделив обеспечению местами детей до 3-х лет, в том числе на базе консультационных служб (центров),обеспечивающих психолого-педагогическое сопровождение семей с детьми раннего возраста.
  3. Обеспечить инклюзивное образование всем нуждающимся детям с ОВЗ – постоянно
  4. Вести работу по ПК педработников и подготовку педагогов к работе с детьми ОВЗ – постоянно
  5. Разработать адаптированную образовательную программу соответственно справке и рекомендациям ПМПК, учитывая пожелания родителей – постоянно
  6. Создать все условия в ДОУ для приема детей с ОВЗ
  7. Проводить инструктажи с родителями воспитанников о соблюдении правил пожарной безопасности, ПДД, правил поведения на воде и вблизи водоемов – постоянно
Просмотров: 351 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА