Главная » 2021 » Июнь » 1 » учебно-полевые сборы - 2021
06:48
учебно-полевые сборы - 2021

   Ежегодно у подножья горы Ирандык вблизи д. Бахтигареево проводятся учебно-полевые сборы старшеклассников-юношей общеобразовательных школ, студентов. Всего в этом году лагерь собрал более 200 человек.

   Ребята уже ощутили, что учебно-полевые сборы – это не лагерь отдыха и не развлекательное мероприятие. Однако нужно помнить, что время, проведенное здесь, знания и навыки, которые вы получите, выполняя учебные и служебные задачи, играют важную роль в подготовке к службе в армии.

   Защита родины и служба в армии – священный долг каждого юноши, каждого мужчины страны. Не так далек тот день, когда вы встанете в ряды Российской армии и будете выполнять ответственную и почетную миссию – охранять мир в нашем общем доме. Отрадно, что юноши Баймакского района проявляют свои лучшие физические и морально-волевые качества. В этом есть вклад всей проводимой в районе военно-патриотической воспитательной работы, в том числе таких мероприятий как это, которые дают необходимый жизненный опыт и закаляют характер, также дают возможность проверить себя на стойкость, воспитать в себе выносливость и мужскую дружбу.

   На открытии лагеря глава Администрации района Аминев Фанис Габдрашитович выразил благодарность всем, кто организовал сборы и пожелал ребятам успехов в предстоящих занятиях, силы духа, умения преодолевать любые трудности, здоровья, счастья, добра и благополучия!

Просмотров: 278 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА