Главная » 2021 » Август » 29 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО ЗАЛА В ШКОЛЕ С.ИШМУРЗИНО
09:54
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО ЗАЛА В ШКОЛЕ С.ИШМУРЗИНО

  Благодаря участию в региональном проекте «Успех каждого ребенка», в рамках  регионального проекта, подпрограммы «Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов, а также формирование здорового образа жизни и организация отдыха, оздоровления и дополнительной занятости детей, подростков и учащейся молодежи Республики Башкортостан» государственной программы «Развитие образования в Республике Башкортостан» Баймакскому району выделяются денежные средства на ремонт спортивных залов в школах.

   В этом году также выделены средства на создание условий для занятия спортом. В перечень включен капитальный ремонт блока спортзала МОБУ ООШ с.Ишмурзино. Согласно сметной документации проведен комплекс ремонтных работ спортивного зала школы – выравнивание и штукатурка стен, замена полов, ремонт осветительной сети, замена дверных блоков и другое.

  Сегодня, в школе с.Ишмурзино состоялось торжественное открытие спортивного зала. На мероприятии побывали дорогие гости: Депутат Государственной Думы Байгускаров Зариф Закирович, глава Администрации муниципального района Баймакскмий район Аминев Фанис Габдрашитович.

       Отметим, что за последние годы в рамках реализации программы предоставления субсидий из федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан на реализацию мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом были отремонтированы спортивные залы школ сел Акмурун, Яратово, 1-е Иткулово, Билалово, Нигаматово, Верхнетавлыкаево, 1-е Туркменево, перепрофилирована аудитория под спортивный зал в НОШ с. Темясово.

Фотографии в группе отдела образования "ВКонтакте"

Просмотров: 226 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА