Главная » 2020 » Декабрь » 7 » телемост с председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Гумеровой Л.С.
14:45
телемост с председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Гумеровой Л.С.

   7 декабря 2020 года в МОБУ СОШ №2 г. Баймак был организован телемост с председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Гумеровой Лилией Салаватовной.

   Предмет “Химия” на сегодня очень востребован: в 2020/2021 учебном году из 100 выпускников 9-11 классов 15 будут сдавать ОГЭ, ЕГЭ по химии.

   В МОБУ СОШ № 2 г. Баймака появилась возможность глубже изучать этот предмет. Благодаря предоставленной  материальной поддержке обучающиеся получили возможность реализовать себя в полной мере: принтер, ламинатор, интерактивная доска, проектор, ноутбук, демонстрационная веб-камера, сейф, стенды, новые специальные парты, вытяжной шкаф, лабораторное оборудование.

         Гумерову Л.С. поприветствовал Глава Баймакского района Аминев Ф.Г., первый заместитель главы по социальным и кадровым вопросам Сиргалина Г.К., главный специалист отдела образования АМР БР РБ Сиражетдинов И.З. и директор школы Р.А. Аксабаев. Все выразили огромную благодарность за помощь в создании условий в кабинете химии. На сегодняшний день МОБУ СОШ № 2 г. Баймак имеет современный кабинет химии не просто как помещение для занятий, а творческую лабораторию,  где каждый обучающийся может экспериментировать,  получать знания, одерживать победу, и из стен этого кабинета выйдут личности, способные реализовать себя всегда и везде.

 

Просмотров: 228 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА