Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Состоялось совещание руководителей образовательных учреждений в школе с.2-е Иткулово
23:14
Состоялось совещание руководителей образовательных учреждений в школе с.2-е Иткулово

  На прошлой неделе на базе средней школы с.2-е Иткулово состоялось совещание руководителей образовательных учреждений на тему: «Развитие детей в спортивно-оздоровительном направлении».

   Перед началом пленарной части совещания была организована экскурсия по школе. Учителями школы были проведены мастер-классы по национальной борьбе «Курэш» и «Бокс». С концертным номером, посвященный Дню матери, выступили участники кружка «Атайсал».

   С 10.20 специалистами отдела образования для руководителей ОУ был проведен практикум по работе в информационной системе «Дневник.ру» для ведения классных журналов и дневников обучающихся в электронном виде. По итогам I четверти текущего учебного года проделан анализ ведения электронных журналов учителями района и электронных дневников учениками и их родителями.

   В пленарной части совещания были рассмотрены вопросы:

1. О формировании экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни. Хусаинов А.С., директор МОБУ СОШ с.2-е Иткулово.

2. 0 развитии физической культуры и спорта в районе. Мочалина А.А., директор ДЮСШ.

3. Информация с конференции «Идеалы и ценности ислама в образовательном пространстве». Сиргалина Г.К., и.о. первого заместителя главы Администрации муниципального района Баймакский район по социальной и кадровой политике.

4. Применение трудового законодательства. Морозова P.P., председатель профсоюзной организации работников образования Баймакского района.

5. 0 ходе выполнения плана работы по организации и выполнения независимой оценки качества образования на 2016-2018 годы в образовательных учреждениях муниципального района Баймакский район. Сиражетдинов И.З., главный специалист отдела образования.

   Совещание вёл начальник отдела образования Зайнуллин И.А. Проведен анализ исполнения решений предыдущих совещаний от 30 сентября и 28 октября 2016 года.

Просмотров: 624 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА