Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Солнце, воздух и «физ-ра» – наши лучшие друзья!
19:47
Солнце, воздух и «физ-ра» – наши лучшие друзья!

   Поиграть в футбол и народные игры, пробежать кросс вместе с родителями, посоревноваться в «Веселых стартах», сдаче норм «ГТО» и  преодолении «Полосы препятствий» программы турслета, принять участие во флешмобе и конкурсе чтецов, порисовать и, конечно же, полюбоваться яркими красками осени и насладиться прекрасным свежим воздухом - стало возможным благодаря проведению образовательными учреждениями мероприятий в рамках «Спортивной субботы» 14 сентября.

   Цель данных мероприятий - развитие интереса к активным занятиям физической культурой и спортом, популяризация активного отдыха и ЗОЖ.

   Все школы района привлекли к участию в спортивной субботе и детей и их родителей. Мероприятия проводились в школьных спортивных площадках, в парках. Также некоторые образовательные учреждения организовали поход в лес и там устроили соревнования.

  Спортивная суббота удалась на славу. Программа дня была насыщенной, разнообразной и доступной для каждого. Дети и все участники мероприятия получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение, а главное  - укрепили свое здоровье.

Фотографии в группе отдела образования "ВКонтакте"

Просмотров: 340 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА