Главная » 2019 » Февраль » 13 » Семинар по разработке и реализации моделей электронных кружков
13:39
Семинар по разработке и реализации моделей электронных кружков

      8 февраля 2019 года в БГПУ им.М.Акмуллы  на научно-методическом семинаре, посвященный результатам работы  пилотных площадок в рамках проекта «Разработка и реализация модели кружковой работы, обеспечивающей практическую подготовку обучающихся, с использованием технологий электронного обучения (различных тренажеров, симуляторов) и формированием базы соответствующих материалов» педагоги Станции юных техников г.Баймак Ямгурсина Р.Р., Султанова Р.М., Аликбаева Г.В. защитили разработанную им  дополнительную  общеобразовательную программу  «Конструирование и моделирование из фанеры» и электронный образовательный контент. В результате этого проекта педагоги  СЮТ смогут организовать электронные кружки по дополнительной общеобразовательной программе технической направленности.

  Республиканский  проект направлен на развитие электронного образования в общеобразовательных организациях. В качестве пилотных площадок определены 40 общеобразовательных организаций Республики Башкортостан из различных муниципалитетов.

     Программа обучения была направлена на практическую подготовку педагогов в аспекте конструирования электронного образовательного контента для электронных кружков и направлена на повышение ИКТ-компетентности. 

Просмотров: 311 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА