Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Семинар на тему: «Научно-методическое обеспечение подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе в свете ФГОС-2»
18:02
Семинар на тему: «Научно-методическое обеспечение подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе в свете ФГОС-2»

30 ноября был организован семинар – учеба для учителей русского языка и литературы и учащихся 11 классов по теме «Научно-методическое обеспечение подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе в свете ФГОС-2». В семинаре участвовали всего 33 учителя и 163 учащихся из образовательных учреждений города и района. Участники семинара занимались в трех группах: 1-я группа в актовом зале отдела образования, 2-я группа и группа учителей в СОШ №1 г.Баймака.

Лекцию учителям русского языка и литературы читала Борисова Валентина Васильевна, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедры русского языка и литературы БГПУ им. М.Акмуллы. Учащимся лекции читали Зарипова Зульфия Ангамовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры русской литературы БГПУ им. М.Акмуллы, директор Центра образовательных проектов и Шаулов Сергей Сергеевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры русской литературы и издательского дела БГУ.

Мухамедьянова Я.Б., методист отдела образования

Просмотреть фотографии мероприятия

Просмотров: 861 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА