Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ
10:15
РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ

  1 ноября 2019 года в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история» состоялось мероприятие Института развития образования Республики Башкортостан совместно с АНО «Арт-Уфа», в котором в торжественной обстановке подвели итоги республиканского конкурса методических разработок уроков и внеурочных мероприятий с использованием ресурсов мультимедийного исторического парка «Россия - моя история».

Целью конкурса явилась сбор и систематизация передового педагогического опыта по применению мультимедийных технологий в образовательном процессе.

  С приветственным словом выступила ректор Института развития образования Республики Башкортостан, доктор психологических наук, профессор Г.Р. Шафикова. Гульназ Радмиловна отметила, что материалы исторического парка дают большую возможность учителям в организации уроков и внеурочных мероприятий не только по истории, но и по другим предметам. Высокую оценку конкурсным работам дал научный руководитель исторического парка, доктор исторических наук, профессор кафедры отечественной истории и источниковедения Башкирского государственного университета Рустэм Асхатович Хазиев.

  По итогам республиканского конкурса учитель истории МОБУ СОШ с. Темясово Мусин Юлай Исмагилович стал победителем и награжден дипломом I степени.

Поздравляем Юлая Исмагиловича с победой и желаем творческих успехов!

 

Просмотров: 450 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА