Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Республиканский конкурс детского рисунка/поэтического произведения «Я в мире прав и обязанностей»
09:12
Республиканский конкурс детского рисунка/поэтического произведения «Я в мире прав и обязанностей»

  В соответствии с планом мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Республики Башкортостан, утвержденным Председателем Государственного Собрания-Курултая РБ с 1 ноября по 3 декабря проводился республиканский конкурс детского рисунка/поэтического произведения «Я в мире прав и обязанностей». Конкурс проводился по трем номинациям: рисунок «Мы разные, но равные»; презентация: «Права и обязанности гражданина РБ»; поэтическое произведение: « Государственные символы РБ». К участию в Конкурсе допускались все общедоступные библиотеки и обучающиеся образовательных организаций РБ от 7 до 15 лет. На республиканский конкурс были приняты105 работ от образовательных организаций и  Централизованных библиотечных систем из 35 районов и городских округов РБ.

   Учащиеся МОБУ СОШ №1 г. Баймака в числе победителей: дипломами II степени награждены ученица 7 б класса Бахарева Екатерина (рук. Кудабаева З.Д.) и ученица 3 а класса Габдульманова Хадиджа    ( рук. Хисматуллина А.С.), дипломом III степени награжден ученик 7 б класса Идрисов Даниэль (рук. Балапанов Х.Х.).

 Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 322 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА