Главная » 2020 » Февраль » 9 » РАВНЯЙСЯ! СМИРНО! РАВНЕНИЕ НА СЕРЕДИНУ!
14:49
РАВНЯЙСЯ! СМИРНО! РАВНЕНИЕ НА СЕРЕДИНУ!

  В целях формирования у школьников чувства патриотизма, любви к Родине, готовности к защите Отечества, морально-нравственной и физической устойчивости, а также пропаганды здорового образа жизни  и в рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника  Отечества и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  состоялся  районный конкурс военной песни и строевой подготовки «Смотр строя и песни» среди 5-6 классов.

   В мероприятии, прошедшем в 1-й школе города, учащиеся соревновались в четкости и правильности выполнения строевых приемов, воинского приветствия, в исполнение строевой песни. Также жюри в составе военного комиссара Х.Х. Хамитова, заместителя руководителя Баймакского местного отделения «Боевое братство» Р. Р. Сабитова, преподавателя-организатора ОБЖ Зауральского агропромышленного колледжа Р. Г. Искужина и участников боевых действий С. Ш. Мирзина, Ю.Ю.Аллаярова, З.Х. Халитова оценивало наличие единой формы и эмблемы.

   По итогам конкурса места распределились  следующим образом: 1 место – МОБУ БЛИ, 2 место – МОБУ СОШ №1 г. Баймака, 3 место – МОБУ СОШ №2 г. Баймака. Также активное участие приняли городские образовательные учреждения 4-й лицей и 3-я школа, из сельских – средняя школа с. Ургаза и с.Яратово.

   Все команды были награждены грамотами отдела образования Администрации, Баймакского местного отделения «Боевое братство»  и призами, предоставленными ПО «Баймак», ИП «Байдавлетов», МОБУ СОШ №1 г. Баймака и магазином «Орхидея».

   Выражаем благодарность МОБУ СОШ №1 г. Баймака за помощь в организации мероприятия и спонсорам, оказавшим помощь в приобретении призов.

Фотографии смотра

Просмотров: 423 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА