Главная » 2017 » Апрель » 28 » РАЙОННЫЙ СЛЁТ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ "ПАРАД ЗВЁЗД - 2017"
09:35
РАЙОННЫЙ СЛЁТ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ "ПАРАД ЗВЁЗД - 2017"

   27 апреля 2017 г. в Центре народного творчества г.Баймак состоялся районный слёт одарённых детей. Во время слета подведены итоги участия обучающихся, педагогических работников  на районных, республиканских, всероссийских мероприятиях в 2016-2017 учебном году.

  На мероприятие были приглашены победители и призеры региональных этапов олимпиад, лучшие спортсмены, победители творческих конкурсов, фестивалей.

   Лучших из лучших поздравили почётные гости торжественного мероприятия Лауреат премии Салавата Юлаева, писатель, драматург Гарипова Тансулпан Хизбулловна, глава Администрации муниципального района И.Х.Ситдиков, глава Администрации городского поселения г.Баймак, председатель Совета муниципального района Баймакский район  Д.Ю. Сайгафарова, секретарь Совета муниципального района Баймакский район Ишбулатов Р.З., начальник отдела образования И.А.Зайнуллин.

    Приветствуя ребят, собравшихся в зале, И.А.Зайнуллин сказал:

- Мы сегодня чествуем самых успешных и талантливых учеников! С этой высокой трибуны мы назовем имена тех обучающихся, кто принес славу своей школе, нашему району на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях; кто  добился больших успехов в спортивной жизни района, республики и России.

   Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши победы и призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните ещё больших высот. Мы гордимся такими учениками!

Просмотреть фотографии мероприятия

Просмотров: 653 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА