Главная » 2016 » Май » 20 » районный слёт одарённых детей "Парад звёзд - 2016"
09:56
районный слёт одарённых детей "Парад звёзд - 2016"

   19 мая 2016 г. в центре народного творчества г.Баймак прошел районный слёт одарённых детей. Во время слета подведены итоги участия обучающихся, педагогических работников  на районных, республиканских, всероссийских мероприятиях в 2015-2016 учебном году.

  На мероприятие были приглашены победители и призеры региональных этапов олимпиад, лучшие спортсмены, победители творческих конкурсов, фестивалей.

   Лучших из лучших поздравили глава Администрации МР И.Х.Ситдиков, первый заместитель главы Администрации по социальным и кадровым вопросам К.М.Баязитов, председатель Совета муниципального района Баймакский район  Д.Ю.Сайгафарова, начальник отдела образования И.А.Зайнуллин. Гостем мероприятия стал председатель Совета писателей, драматург, наш земляк Н.А.Гаетбаев.

Приветствуя ребят, собравшихся в зале, И.А.Зайнуллин сказал:

- Мы сегодня чествуем самых успешных и талантливых учеников! С этой высокой трибуны мы назовем имена тех обучающихся, кто принес славу своей школе, нашему району на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях; кто  добился больших успехов в спортивной жизни района, республики и России.

   Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши победы и призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните ещё больших высот. Мы гордимся такими учениками!

Просмотреть фотографии мероприятия 

Просмотров: 692 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА