Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Рабочая поездка руководителей Рособрнадзор в Республику Башкортостан
07:29
Рабочая поездка руководителей Рособрнадзор в Республику Башкортостан

   28-29 октября 2014 года состоялась рабочая поездка в Республику Башкортостан руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)  Сергея Сергеевича Кравцова и его заместителя Анзора Ахмедовича Музаева, директора ФГБУ «Федеральный центр тестирования» Сергея Николаевича Пономаренко.
    В рамках рабочей поездки руководители Рособрнадзора встретились с Президентом Республики Башкортостан Р.З.Хамитовым и обсудили вопросы организации и проведения единого государственного экзамена в Республике Башкортостан.
   Одним из мероприятий в рамках рабочей встречи стало республиканское совещание по вопросам организации государственной итоговой аттестации. На совещании С.С.Кравцов положительно оценил деятельность республики по организации и проведению ЕГЭ в 2014 году и вручил благодарственные письма за обеспечение проведения объективного и независимого ЕГЭ на территории Республики Башкортостан министру образования Республики Башкортостан Альфису Суфияновичу Гаязову, а также ряду руководителей пунктов проведения экзамена, директоров школ. Совещание проходило на базе Института развития образования РБ. Для директоров школ нашего района в актовом зале отдела образования была организована видеотрансляция совещания.

Просмотров: 756 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА