Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Проведены конкурсы по шахматам и шашкам
12:06
Проведены конкурсы по шахматам и шашкам

  Центром детского творчества г.Баймак проведено личное первенство района по русским шашкам среди школьников.

  В турнире приняли участие 73 шашиста из школ №1, 2, 3, лицея №4 г.Баймак, а также команды из сел Акмурун, 2-е Иткулово, Яратово, Туркменево, Темясово.

  Победители и призеры турнира:

 

  1.   Мальчики 2008 г.р. и моложе:
  1. Галин Камил (лицей №4, тренер - Зубаиров З. А.)
  2. Аблаев Алмас (лицей №4, тренер - Зубаиров З.А,)
  3. Кульмухаметов Ильнар (СОШ с. Туркменево, тренер - Ахметов А.А,)
  1. Девочки 2008 г.р. и моложе:
  1. Тимербулатова Эльвина (лицей №4, тренер - Зубаиров З.А.)
  2. Багишаева Азалия (лицей №4, тренер - Зубаиров З.А,)
  3. Баязитова Диана (СОШ №1, тренер - Вильданова З.Я.)

   3. Мальчики 2006-2007 г.р.:

1. Ахметов Азамат (СОШ с. Туркменово, тренер - Ахметов А.А,)

2. Зайнуллин Газим (лицей №4, тренер - Зубаиров З. А.)

3. Маркелов   Руслан (лицей №4, тренер - Зубаиров З.А.)

        4. Девочки 2006-2007 г.р.:

1. Мусалямова Алина (СОШ №1, тренер - Вильданова З. Я.)

2. Губайдуллина Жасмин (лицей №4, Зубаиров З.А.)

3. Ульябаева Назгуль (НОШ д. Бурзян-Елга, тренер - Ульябаев С.Х.)

         5. Мальчики 2003-2005 г.р.:

1. Исянбаев Искандер (лицей №4, тренер - Зубаиров З. А.)

2. Аскеров Гейдар (СОШ с. Темясово, тренер - Мусин Ю. И.)

3. Ульябаев Айбулат (НОШ д. Бурзян-Елга, тренер - Ульябаев С.Х.)

          6. Девочки 2003-2005 г.р.:

1. Мурзабулатова Мадина (СОШ с. Яратово, тренер - Мурзакаева С. М.)

2. Туляшева Гульназира (СОШ №1, тренер - Вильданова З.Я.)

3. Тляубердина Гульдар (лицей №4, тренер - Зубаиров З. А.).

   Так же 10 октября по плану центра детского творчества был проведен 1 этап кубка Зауралья по шахматам среди школьников. В турнире приняли участие 78 шахматистов из гг. Белорецка, Баймака, Сибая и Хайбулинского, Зилаирского районов.

Призерами турнира стали:

Девочки 2007 г.р. и моложе:

  1. Шайхисламова Карина (г. Белорецк, тренер- Коваленко С. Г.)
  2. Хайбуллина Азалия (г. Баймак, тренер- Зубаиров З. А.)
  3. Буканова Назгуль (г. Баймак, тренер- Зубаиров З. А.)

Мальчики 2007 г.р. и моложе:

  1. Зубко Сергей (г. Белорецк, тренер- Мешков С. А.)
  2. Боровых Григорий (г. Белорецк, тренер- Коваленко С. Г.)
  3. Маркелов Руслан (г. Баймак, тренер- Зубаиров З. А.)

Девочки 2005-2006 гг.р.:

  1. Туйканова Диана (г. Баймак, тренер- Зубаиров З. А.)
  2. Шияпова Майя (с. Акъяр, тренер- Мамбетов Р. Г.)
  3. Губайдуллина Жасмин (г. Баймак, тренер- Зубаиров З. А.)

Мальчики 2005-2006 гг.р.:

  1. Суюндуков Фанис (г. Сибай, тренер- Мурадимов Р. Х.)
  2. Бурулев Юрий (г.  Белорецк, тренер- Мешков С. А.)
  3. Фаткулин Шаймурат (г. Сибай, тренер- Мурадимов Р. Х.)

Девушки 2003-2004 гг. р.:

  1. Чунина Каролина (г. Сибай, тренер - Гафуров Р. Р.)
  2. Басилова Лея (г. Белорецк, тренер - Коваленко С. Г.)
  3. Атангулова Алия (с. Акъяр, тренер - Мамбетов Р. Г.)

Юноши 2003-2004 гг.р.:

  1. Исянбаев Искандер (г. Баймак, тренер - Зубаиров З. А.)
  2. Такалов Тимур (Зилаирский район, тренер - Султанов Д. У,)
  3. Черепенькин Егор (г. Белорецк, тренер - Коваленко С. Г.)

Девушки 2001-2002 гг.р.:

  1. Тангатарова Динара (г. Сибай, тренер - Мурадимов Р. Х.)
  2. Хасанова Айгиза (г. Баймак, тренер - Зубаиров З. А.)
  3. Ахметова Эллина (г. Сибай, тренер - Гафуров Р. Р.)

Юноши 2001-2002 гг.р.:

  1. Исянбаев Ринат (г. Сибай, тренер- Мурадимов Р. Х.)
  2. Гумеров Ильсур (г. Сибай, тренер- мурадимов Р. Х.)
  3. Идельбаев Реналь (г. Сибай, тренер- Мурадимов Р. Х.).

Просмотров: 655 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА