Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Март » 19 » проведено личное первенство района по шашкам среди воспитанников   дошкольных  образовательных учреждений
22:57
проведено личное первенство района по шашкам среди воспитанников   дошкольных  образовательных учреждений

   На прошлой неделе на базе МАДОУ ЦРР – детского сада «Звездный» г. Баймак проведено личное первенство района по шашкам среди воспитанников   дошкольных  образовательных учреждений города Баймак. Участвовали 34 воспитанника  детских садов города.

1 место заняли :

  • Михайлов Андрей- воспитанник МАДОУ ЦРР-детского сада «Кубэлэк» г.Баймак (воспитатель Рахматуллина В.Ю.);
  • Фаизов Динислам - воспитанник МАДОУ ЦРР-детского сада «Звездный» г.Баймак (воспитатель Фаизова Г.Х.);
  • Мажитова Шаура – воспитанница МАДОУ ЦРР-детского        сада «Айыукай» г.Баймак (воспитатель Сафиуллина В.Х.);
  • Кульмухаметова Юлия – воспитанница МАДОУ ЦРР-детского сада «Звездный» г.Баймак ( воспитатель Алгушаева Ю.Г.).

2 место:

  • Якшигулов Ислам - воспитанник МАДОУ ЦРР-детского сада «Айыукай» г.Баймак (воспитатель Сафиуллина В.Х.);
  • Абдулгафаров Руслан- воспитанник МАДОУ детского сада «Миляш» г.Баймак (воспитатель Карачурина З. Р.);
  • Хасанов Артур - воспитанник МАДОУ детского     сада «Сказка» г.Баймак (воспитатель Файзуллина С.И.);
  • Насыров Ришат - воспитанник группы дошкольного образования МОБУ СОШ №1 г.Баймак (воспитатель Халитова З.Ф.);
  • Якшибаева Полина -воспитанница МАДОУ ЦРР-детского сада «Айыукай» г.Баймак (воспитатель Муртаева К.Ф.);
  • Ишмуратова Ынйы Раилевна- воспитанница МАДОУ ЦРР-детского сада «Кубэлэк» г.Баймак ( воспитатель Мамбетова Ф.А.);
  • Юнусбаева Диана - воспитанница МАДОУ детского сада «Ладушки» г.Баймак (воспитатель Абзакова Л.Р.).

3 место:

  • Уельданов Султан - воспитанник МАДОУ детского сада «Сказка» г.Баймак (воспитатель Файзуллина С.И.);
  • Абубакиров Ринат - воспитанник МАДОУ детского сада «Миляш» г.Баймак (воспитатель Гатиятова А. Г.);
  • Самарбаев Данис - воспитанник МАДОУ ЦРР-детского сада «Айыукай» г.Баймак (воспитатель Муртаева К.Ф.);
  • Хамитов Артур - воспитанник МАДОУ детского сада «Ладушки» г.Баймак (воспитатель Абзакова Л.Р.);
  • Кудашева Диана - воспитанница МАДОУ детского сада «Сказка» г.Баймак (воспитатель Файзуллина С.И.);
  • Гумерова Айгузель -  воспитанница МАДОУ ЦРР-детского сада «Кубэлэк» г.Баймак (воспитатель Мамбетова Ф.А.);
  • Якупова Азалиа - воспитанница МАДОУ детского сада «Миляш» г.Баймак (воспитатель Алибаева Г.С.);
  • Баймурзина Мадина - воспитанница МАДОУ детского сада «Толпар» г.Баймак (воспитатель Губайдуллина Э. М).

   Итоги первенства среди воспитанников   дошкольных  образовательных учреждений села и групп дошкольного образования общеобразовательных учреждений. Участвовали  52 воспитанника ОУ.

Среди сельских детских садов:

1 место:

  • Габидуллина Р.  - воспитанница детского  сада с.Куянтаево (воспитатель Исмагилова Т.Р.).

2 место:

  • Исянгазин Вадим  - воспитанник ЦРР - детского  сада с. Старый Сибай (воспитатель Исмагилова В.М.);
  • Каримов Ильсур - воспитанник ЦРР - детского  сада с. Старый Сибай (воспитатель Гайсарова  Л.С.).

3 место:

  • Лукьянов Иван  - воспитанник  детского  сада с. Акмурун (воспитатель Рахматуллина З.М.);
  • Азаматов Айназ - воспитанник  детского  сада с. 1-е Иткулово (воспитатель Хасанова М. З.);
  • Низамов Руслан - воспитанник  детского  сада с. Темясово (воспитатель Мухамедьяноваа С.Т.);
  • Хасанов Ранис - воспитанник  детского  сада с. 1-е Иткулово (воспитатель Хасанова М. З.);
  • Кангильдин Эмиль- воспитанник  детского  сада с. 1-е Иткулово (воспитатель Назирова М. А.);
  • Фахретдинов Арслан - воспитанник  детского  сада с.Ургаза (воспитатель Султангареева Н.И.);
  • Ахмедьянова Айгуль - воспитанница  детского  сада с.Куянтаево (воспитатель Исмагилова Т.Р.).

Среди сельских групп дошкольного образования при общеобразовательных учреждениях:

1 место:

  • Юсупов Ильяс - воспитанник группы дошкольного образования д.Аминево МОБУ СОШ с.Темясово (воспитатель Халикова Р.М.);
  • Файзуллин Искандер  - воспитанник группы дошкольного образования МОБУ СОШ с. 2-е Иткулово (воспитатель Исянгужина В.Н.);
  • Исхакова Расиля  - воспитанница группы дошкольного образования МОБУ СОШ с. Верхнетавлыкаево (воспитатель Якупова Г.З.).

2 место:

  • Узянбаев Расуль  - воспитанник группы дошкольного образования д. Гумерово МОБУ СОШ с. Яратово (воспитатель Узянбаева М.М.);
  • Булатова Алтынай -        воспитанница группы дошкольного образования МОБУ СОШ с.Абдулкаримово (воспитатель Мухамедьянова  З.М.);
  • Тулыбаева Ынйыгуль - воспитанница группы дошкольного образования МОБУ СОШ с.Ишберда.

3 место:

  • Юмагужина Диния - воспитанница группы дошкольного образования д. Гумерово МОБУ СОШ с. Яратово (воспитатель Узянбаева М.М.);
  • Узянбаева Илюза - воспитанница группы дошкольного образования МОБУ СОШ с. Верхнетавлыкаево (воспитатель Якупова Г.З.);
  • Хисматуллин Арсен- воспитанник группы дошкольного образования д. Юлук (воспитатель Фазуллина Р.Р.);
  • Адигамов Дамир - воспитанник группы дошкольного образования д. Юлук (воспитатель Фазуллина Р.Р.);
  • Алчинов Гадель - воспитанник группы дошкольного образования МОБУ СОШ с.Абдулкаримово (воспитатель Мухамедьянова  З.М.);
  • Арсланов Данил - воспитанник группы дошкольного образования МОБУ СОШ с.2-е Иткулово ( Исянгужина В.);
  • Исянбаев Хасан - воспитанник группы дошкольного образования д.Сакмар ( воспитатель Ильясова Г.Р.);
  • Муталлапов Мансур - воспитанник группы дошкольного образования МОБУ СОШ с. Верхнетавлыкаево (воспитатель Якупова Г.З.).

   Поздравляем всех с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 393 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА