Главная » 2018 » Август » 13 » прошел родительский день для третьей  смены
15:48
прошел родительский день для третьей  смены

 В субботу, 11 августа, в детском оздоровительном лагере «Орленок» прошел родительский день для третьей  смены. С самого утра ребята ждали родителей у входа в лагерь. Мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестрички обнимали соскучившихся ребят, радовали вкусностями и игрушками.

   Ребята под руководством вожатых украсили летнюю сцену, выпустили стенгазету, навели порядок на территории лагеря.

   С 10:00 часов утра начали встречать наших гостей-родителей. Вожатые, встретив родителей, проводили экскурсии по территории лагеря, показывали корпуса, родители с интересом изучали выставку детского творчества организованного под руководством Ибрагимовой С.Ф.

   Вторая часть торжества была открыта торжественной линейкой, где родители услышали названия и девизы отрядов и лагерное в целом.

   После приветствия директора лагеря Уразаевой А.Б. был показан большой праздничный концерт, составленный из победителей и лауреатов конкурса «Алло, мы ищем таланты» в номинациях «Ты-супер!», «Танцор диска» и «Поэтом можешь ты не быть, а вот чтецом ты быть обязан». Это финальная смена этого сезона и она посвящена спорту, поэтому программа отдыха насыщена спортивными мероприятиями. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

   В ходе праздничного концерта отдельным семьям были вручены благодарственные письма за достойное воспитание их детей. Родительский день завершился прогулкой детей с родителями по берегу озера и зеленой зоне.

Просмотров: 337 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА