Главная » 2019 » Февраль » 15 » профориентационная работа с выпускниками школ
17:33
профориентационная работа с выпускниками школ

   Отдел образования АМР Баймакский  район 14 февраля в рамках профориентационной работы организовал встречу для выпускников школ города и района этого года, желающими в будущем работать в сферах  МВД, МЧС или военного дела.

   Сотрудники ОВД России по Баймакскому району отдела  под руководством подполковника полиции Муратова Ф.А. основательно подготовились к встрече с учащимися. Лейтенант внутренней службы Валеев Р. рассказал о предстоящих экзаменах, документах, необходимых для поступления в институт МВД,  о режиме дня курсантов. В музее отдела ребята познакомились с историей отдела внутренних дел Баймакского района, ветеранами ВОВ, узнали об их участии в боевых действиях, их заслугах и наградах. Будущие абитуриенты во время этой встречи имели возможность воочию увидеть настоящее оружие, примерить бронежилет и каску. Одним из самых интересных моментов посещения ОВД стало знакомство с работой кинолога Райманова А. Х., который продемонстрировал некоторые приемы обучения служебных собак на примере своего питомца Сэма и их действия при задержании опасных преступников.

     Увлекательно и интересно о работе пожарных рассказал старший дознаватель пожарной части Хамитов И.Х., а в военкомате о  военном деле - Сакин Я.Х.

Просмотров: 304 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА