Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРОВ "ТОЧКА РОСТА" В ШКОЛАХ ГОРОДА БАЙМАК
08:57
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРОВ "ТОЧКА РОСТА" В ШКОЛАХ ГОРОДА БАЙМАК

   29 сентября 2020 года в 12:00 часов (по местному времени) в школах №1 и №3 г.Баймак состоится торжественное открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», которые обеспечены современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей.

   В программе открытия в прямом эфире выйдет на связь с образовательными учреждениями Республики Башкортостан, на базе которых созданы центры «Точка роста» в 2020 году, министр образования и науки Республики Башкортостан А.В. Хажин.

  В «Точках роста» ученики работают на новых современных компьютерах, 3D-принтерах, управляют квадрокоптерами, осваивают шлемы виртуальной реальности. Также школьники могут записаться в кружки, научиться играть в шахматы или создать свой собственный медиапродукт.

   Для того, чтобы педагоги центров ориентировались в самых современных тенденциях, их регулярно обучают в онлайн- и офлайн-форматах. Для работы в «Точках роста» уже более 20 000 учителей прошли повышение квалификации.

   Прямую трансляцию торжественной церемонии открытия, можно смотреть 29 сентября 2020 года с 11:45 часов по ссылкам:

На базе МОБУ СОШ №1 г.Баймак

На базе МОБУ СОШ №3 г.Баймак

Просмотров: 389 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА