Главная » 2019 » Октябрь » 5 » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ
10:50
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

   Вчера, 4 октября, в Центре народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Ежегодно этот праздник проводит одно из образовательных учреждений города. На этот раз честь организовать мероприятие для своих коллег выпало коллективу школы №3 города. В зале собрались учителя, директора школ, работники образования. Приятно было видеть ветеранов просвещения, посвятивших свою жизнь благородному делу воспитания подрастающего поколения.

   Поздравления и пожелания успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия прозвучали в адрес педагогов от первого заместителя главы Администрации по социальной и кадровой политике Сиргалиной Гульшат Камиловны, начальника отдела образования Администрации Зайнуллина Ильдуса Адифовича, главы Администрации  городского поселения г.Баймак Булатова Халила Галимьяновича, председателя  профсоюзной организации работников образования Морозовой Райли Равилевны. Они выразили слова благодарности всем учителям и работникам образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ветеранам педагогического труда за непростую, но очень ответственную и нужную работу.

   В честь Дня учителя были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами педагоги, которые внесли большой вклад в развитие системы образования района.

 Выступления и поздравления сопровождались концертными номерами и смешными инсценировками. Песни, танцы, юмористические номера из школьной жизни, в исполнении учителей и учащихся школы №3 были адресованы всем работникам образования района. Было много цветов, улыбок и, конечно же, у всех – хорошее настроение.

Фотографии в группе отдела образования "ВКонтакте"

Просмотров: 431 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА