Главная » 2014 » Январь » 21 » Поздравляем Бикбулатову Элину ученицу 2 класса МОБУ Лицей №4 г.Баймака!
14:44
Поздравляем Бикбулатову Элину ученицу 2 класса МОБУ Лицей №4 г.Баймака!

В декабре 2013 года Элина приняла участие в конкурсе рисунков «Моя хоккейная команда», организованный ХК «Салават Юлаев» и редакцией информационного портала ProUfu.ru и газеты Bonus.

Итоги конкурса подводились в начале января. Общее количество работ, присланных на конкурс, – более 300 рисунков, из которых хоккейный клуб выбрал 12 лучших – 3 места в 4 возрастных категориях. Также две работы были оценены за их оригинальность. Отметим, отдельный приз был учрежден порталом ProUfu.ru. Его обладательницей стала 8-летняя Элина Бикбулатова из Баймака.

Она получила  приглашение на хоккейный матч «Салават Юлаев – Металлург (г.Магнитогорск) 18 января 2014 года на «Уфа- Арене» вместе с руководителем.

В Уфу Элина поехала вместе с родителями.

Игроки «Салавата Юлаева» после матча с магнитогорским «Металлургом» вручили призы юным художникам, победившим в конкурсе «Моя любимая команда».  Несмотря на поражение, хоккеисты тепло поздравили победителей и сфотографировались с ними на память.  Подарок Элине  вручил словацкий форвард «Салавата» Томаш Заборски.

  (руководители: Салимова Г.Г.(классный руководитель) и Якшимбетов Р.А.(старший вожатый)

Просмотреть фотографии поездки
Просмотров: 630 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА