Главная » 2023 » Март » 13 » Первенство России по борьбе корэш
06:38
Первенство России по борьбе корэш

С 10 по 12 марта 2023г. в г. Казань прошло Первенство России по борьбе корэш в трех возрастных категориях. В соревнованиях в Поволжском университете спорта приняли участие около 300 спортсменов и 100 представителей, судей и специалистов со всей России. Спортсмены из более чем 30 регионов страны, прошедшие отбор на региональных первенствах соревновались в 9 "весах" трех возрастных категорий. Спортсмены Баймакского района также приняли участие в первенстве и показали достойные результаты. В весовой категории до 40кг серебряную медаль завоевал Байрамгулов Фанзиль (тренер Набиев В), в весовой категории до 45кг второго места удостоился Кунсбаев Мансур (тренер Миннибаев Б), и третье место занял Атангулов Ильсур (тренер Намазкаев С). Поздравляем призёров соревнований, дальнейших вам спортивных достижений!

Просмотров: 104 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.