Главная » 2023 » Декабрь » 22 » «Орлята России» в МОБУ СОШ с. Кульчурово
07:24
«Орлята России» в МОБУ СОШ с. Кульчурово

  19 декабря в МОБУ СОШ с. Кульчурово состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Так же в церемонии участвовали обучающиеся начальных классов филиала школы ООШ д. Муллакаево.
  Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
  В течение учебного года школьники под руководством классных руководителей и советника директора по воспитанию будут принимать участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России».
  В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с красивой легендой об Орлятах, отгадали загадки о треках, познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России", получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «орлят».
  Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашей школы и нашей страны!
   Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

#НавигаторыдетстваРБ
#РДДМ
#Росдетцентр
#ОрлятаРоссии
#МОБУСОШсКульчурово

Фотографии: https://vk.com/public215702498?w=wall-215702498_4782

Просмотров: 76 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА