Главная » 2024 » Февраль » 12 » Организация работы по профориентации обучающихся в образовательных учреждениях МР Баймакский район
15:03
Организация работы по профориентации обучающихся в образовательных учреждениях МР Баймакский район

 Организация работы по профориентации обучающихся в образовательных учреждениях МР Баймакский район рассматривалась на семинаре заместителей директоров по учебно-воспитательной работе на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Зауральский агропромышленный колледж 12 февраля 2024 года.
 Участники семинара посетили учебные кабинеты главного корпуса ЗАПК, обновлённые учебно-производственные мастерские. А так же студенческое общежитие после капитального ремонта, где созданы хорошие условия для проживания студентов. Директор учебного заведения Зайнуллин И.А. отметил, что ремонт в колледже был проведен в рамках республиканской программы модернизации колледжей, и работа будет дальше продолжена. Зауральский агропромышленный колледж готовит востребованных специалистов, как трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства, сварщики, электромонтеры, повара, швеи и автомеханики. 

 Тему профориентации обучающихся продолжила Сулейманова Л.Ю., методист отдела образования в пленарной части семинара. Об изменениях в системе образования в 2024 году рассказала Сиргалина Г. К., заведующий МБУ Методический кабинет. На семинаре также рассмотрели вопрос подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации, проведение индивидуального собеседования. По этим темам выступили Юртбакова В.А., главный специалист отдела образования, Исянгулова Г.Ф., методист отдела образования. По итогам семинара приняты решения.

Фотографии: https://vk.com/education_baimak?w=wall-175103674_23883

Просмотров: 65 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА