Главная » 2017 » Март » 21 » «Меняй себя, а не планету»
14:57
«Меняй себя, а не планету»

   25 марта, в субботу, в 20:30 (по местному времени) состоится ежегодная глобальная акция «Час Земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF). Час Земли (англ. Earth Hour) - ежегодное международное событие, которое проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества. Час Земли – это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата.

   В России Час Земли проводится с 2009 года и уже стало самой массовой акцией в истории человечества – по оценкам WWF, оно коснулось более миллиарда жителей планеты.

    Слоган акции в 2017 году - «Меняй себя, а не планету».

   Отдел образования Администрации муниципального района Баймакский район приглашает всех, кому не безразлична судьба и благополучие нашей планеты, присоединиться к акции «Час Земли» и внести свою лепту в сохранение энергетических ресурсов и окружающей среды.

Просмотров: 500 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА