Главная » 2016 » Март » 31 » Курсы повышения квалификации для учителей биологии
10:56
Курсы повышения квалификации для учителей биологии

   25-27 марта в школе 2 г.Баймака     Сибайским институтом БашГУ  были организованы курсы  очно-заочные для учителей биологии по теме: «Методика подготовки к ЕГЭ: методика и практика». Организатор курсов Ягафарова Г.А., кандидат биологических наук, доцент  Сибайского института Баш ГУ.      

  Занятия  со слушателями курсов провела кандидат биологических наук, доцент БГУ,  старший эксперт по проверке работ  ЕГЭ, учитель высшей категории БРГИ им.Р.Гарипова Юмагулова Гульдар Рашитовна.

    В течение трех дней учителя не только слушали лекции, но  и выполняли задания ЕГЭ по биологии разных лет по основным разделам биологии: ботанике, физиологии человека и животных, генетике, общей биологии, зоологии позвоночных и беспозвоночных.

   Гульдар Рашитовна разъяснила теоретическую часть основных вопросов ЕГЭ по биологии, показала решение заданий ЕГЭ, их правильное оформление и систему оценивания  заданий с развернутым ответом.   Тематика курсов,   объяснение  материала в простой и доступной форме,  практическая  направленность курсов      очень понравилась учителям района.

Просмотров: 685 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА