Главная » 2010 » Май » 13 » Курсы повышения квалификации
06:48
Курсы повышения квалификации

Здравствуйте, в связи с затруднениями при работе с компьютером в школах, - РЦПИ Отдела образования планирует провести выездные зональные бесплатные курсы по программе "Основы обслуживания ПК" (а именно: обслуживание ПК, программное обеспечение, установка, переустановка ПО учебного назначения, работа с операционой системой, работа с СКФ, Антивирусами), а так же планируем обсудить все возникающие вопросы при работе с компьютером.
С начало мая и до конца июня будут проводиться ЕГЭ в связи с этим, до 10 июля просьба составить график проведения курсов удобный для Вас (июль, август) - график отсылать на электронный адрес отдела образования bgroo@mail.ru

     Так же приложите к графику список вопросов возникающих у Вас при работе с компьютерами, для составления более целенаправленной программы обучения.

    Курсы будут проводится бесплатно, однако нет возможности выдачи удостоверений гос. образца, так как не имеем на это лицензий.

Присутствие на курсах Преподавателей Информатики обязательно! Все остальные - по желанию...

На курсах платно будут выдаваться методички, брошюры по работе с пакетами программ учебного назначения, а так же обслуживания ПК.


Есть еще вариант - заключить договор с Академией "Айти" о проведении курсов в Баймакском районе, с выдачей по окончании курсов удостоверений Государственного образца, естественно курсы в этом случае будут проводится платно.

 

С уважением, РЦПИ
Отдел образования Администрации муниципального района Баймакский район
e-mail: bgroo@mail.ru

Просмотров: 907 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА