Главная » 2013 » Апрель » 4 » Круглый стол организаторов отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи.
16:04
Круглый стол организаторов отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи.

2 апреля 2013 г. в здании ДК «Нефтяник» г.Уфа прошел круглый стол организаторов отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи на тему:  «Организация детского отдыха и досуга (из опыта работы учреждений отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи республики)». В работе круглого стола приняли участие представители отдела организации отдыха и оздоровления, воспитания и дополнительного образования детей МО РБ: Гильмутдинова М.М. - начальник отдела, Вервинская Н.В. - ведущий специалист эксперт, организаторы отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи районов и городов РБ.

Баймакский район в работе конференции представляли: Исянаманов Ш.Р.  - уполномоченный по детскому отдыху и оздоровлению детей отдела образования, Пономарева О.Н. - директор ДОД СЮН г.Баймака, Баймурзина Е.П. - социальный педагог МОБУ СОШ №2 г.Баймака, Хасанова Л.С. - заместитель директора по УВР ДОД СЮН г.Баймака.

Участники круглого стола представили на обсуждение информацию из опыта организации отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи. С положительной стороны был отмечен опыт организации центра дневного пребывания на базе МОБУ СОШ №2 г.Баймака. На протяжение нескольких лет в школе в каникулярное время организуется центр дневного пребывания различной направленности с учетом интересов детей.

По окончанию работы круглого стола все выступающие получили сертификаты участников.

Просмотров: 903 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА