Главная » 2015 » Декабрь » 28 » ёлка главы Администрации муниципального района
23:15
ёлка главы Администрации муниципального района

   25 декабря в Центре народного творчества  прошла традиционная ёлка главы Администрации муниципального района. На праздник собрались 86 детей со всех школ района. Все эти ребята – гордость Баймакского района – отличники учёбы, победители и призёры районных и республиканских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований.

   С приветственной речью к мальчишкам и девчонкам обратился глава администрации района Ильшат Хамитович Ситдиков. Он пожелал ребятам в новом году здоровья, успехов, и приятных сюрпризов.

   Поздравить ребят с новогодним праздником пришли глава ГП г.Баймак Р.Р.Якшибаев, заместитель главы администрации района по социальной и кадровой политике К.М.Баязитов, начальник отдела образования И.А.Зайнуллин.

   В этом году елку главы были приглашены также 11 детей из Тубинского детского дома. Заведующий отделом организационной работы Правительства РБ В.Г. Шаяхметов вручил им ценные подарки.

   С восхищением юные зрители смотрели сказочное представление, подготовленное творческими коллективами ЦНТ, ЦДТ.

   Во II части праздника ребят ожидали веселые игры, хоровод вокруг красавицы-елки. Ни один ребенок не остался без подарка и внимания щедрого Деда Мороза и Снегурочки.

   Новогодняя елка закончились праздничным обедом.

   Лучшей наградой за труд организаторов стали благодарные глаза и громкие аплодисменты маленьких зрителей.

   Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

   Праздник удался на славу!

Просмотров: 750 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА