Главная » 2017 » Апрель » 25 » Итоги Первого Республиканского конкурса проектов «Творческая мастерская в сельской школе: учитель-ученик»
14:42
Итоги Первого Республиканского конкурса проектов «Творческая мастерская в сельской школе: учитель-ученик»

   22 апреля 2017 года в Башкирском государственном университете им. М. Акмуллы прошел второй этап Первого Республиканского конкурса проектов в рамках учебно-исследовательской деятельности учащихся сельских школ под руководством учителя «Творческая мастерская в сельской школе: учитель-ученик»

    Конкурс был организован кафедрой ЮНЕСКО в содружестве с кафедрами педагогики, башкирского языка и методики его преподавания, математики и статистики, общей и теоретической физики, географии, землеустройства и кадастра, информационных и полиграфических систем и технологий, экологии и природопользования, романо-германского языкознания и зарубежной литературы, права и обществознания БГПУ им. М. Акмуллы, колледжем БГПУ им. М.Акмуллы и проводился в рамках научной темы кафедры ЮНЕСКО «Подготовка полифункционального педагога для современной сельской школы».

   В конкурсных испытаниях приняли участие учителя и ученики из 23 районов Республики Башкортостан. На первый заочный этап конкурса было подано 174 проекта по восьми направлениям (география, информатика, история, математика, физика, филология, башкирская филология, экология). На второй очный этап прошло 76 проектов.

   Из нашего района приняли участие на втором очном туре учитель истории и ИКБ МОБУ СОШ им. А.Алибаева с. Юмашево Тимербулатов Расул Миратович и ученица 10 класса Тимербулатова Назгуль, представляли проект в номинации «История» «Виртуальный музей».

  По условиям конкурса на втором его этапе проект одновременно в «одной связке» защищали учитель и ученик.

   Проект работы получил высокую оценку и отмечен дипломами II степени и памятными подарками.

   Поздравляем наших конкурсантов! Молодцы!

Просмотров: 530 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА