Главная » 2017 » Март » 20 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2017»
15:10
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2017»

   Ежегодно в республике проводится конкурс работ по информационным технологиям среди школьников общеобразовательных учреждений – «КРИТ». Конкурс «КРИТ» организован Министерством образования Республики Башкортостан и проводится ежегодно с 2002 года, являясь самым масштабным форумом.

   Целями и задачами данного конкурса являются создание условий для развития способностей к самообразованию обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Атак же развитие интеллектуального и художественного творчества обучающихся и привлечение их к исследовательской, проектной и творческой деятельности с использованием инновационных технологий. Конкурсные работы рассматриваются в трёх возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) в различных номинациях такие как "Сайтостроение", "Анимация", "Графика", "Видеозапись и монтаж", "Программирование", "Юный издатель" и другие.

  По итогам заседания экспертной комиссии по подведению итогов муниципального этапа конкурса «КРИТ-2017». Были рассмотрены 84 конкурсные работы из 16 образовательных учреждений города и района. На республиканский этап конкурса были отобраны 30 работ учащихся. 

   Авторы конкурсных работ, набравшие наибольшее количество баллов по критериям оценки содержания, будут награждены почетными грамотами отдела образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ и памятными подарками. Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте отдела образования в разделе "Видеогалерея" .

Приказ отдела образования № 251/р от 17.03.2017 года «Об итогах муниципального этапа конкурса по информационным технологиям «КРИТ-2017»

Протокол проверки конкурсных работ "КРИТ-2017"

Просмотров: 928 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА