Главная » 2015 » Август » 20 » Ежегодное республиканское совещание работников образования в г.Нефтекамск (видео)
23:00
Ежегодное республиканское совещание работников образования в г.Нефтекамск (видео)

   20 августа, в городе Нефтекамске состоялось очередное августовское совещание по образованию. В ежегодном педагогическом форуме приняли участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, руководители министерств и ведомств, образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, главы администраций, председатели профсоюзных организаций; руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования; руководители государственных общеобразовательных школ-интернатов. В этом году совещание прошло под девизом «Единое открытое образовательное пространство».

   Пленарной части совещания гости посетили ряд объектов образования. В детском саду приспособленном для малышей с ограничениями, участники педсовета познакомились с работой специализированных групп, выставкой нестандартного оборудования. Как отметил позже, на пленарном заседании педсовета Рустэм Хамитов, проблема с нехваткой мест в детсадах в республике уже решена. В этом году в республике будут введены 25 новых детсадов, появятся более четырех тысяч дополнительных мест. В Нефтекамском машиностроительном колледже ознакомились с модулями по подготовке к профессиям Многофункционального центра прикладных квалификаций, лабораторий и аудиторий МЦПК.

   Также глава республики наградил победителей конкурсов «Лучший учитель башкирского языка» и «Учитель года Башкортостана».

Просмотров: 1028 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА