Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников им.Ю.А.Гагарина
19:05
Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников им.Ю.А.Гагарина

   23 сентября в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» наградили учащихся, занявших I, II ,III места на Республиканской олимпиаде школьников на Кубок имени Юрия Гагарина.
   Заслуженные награды получили учащиеся из разных школ республики. Некоторые из них первенствовали сразу в нескольких дисциплинах. Из нашего района на церемонии участвовали: Зайнуллин Инсаф, ученик лицея№4 г.Баймак ,Сафаргалина Зинира, ученица СОШ №3 г.Баймак, Хисматуллин Ильназ, ученик СОШ №2 г.Баймак, Гафарова Р.А.- муниципальный куратор олимпиады. Учащиеся награждены медалями, дипломами и квадрокоптерами. Руководителям, подготовивших победителей: Сирбаевой А.А.,Султановой Л.Р., Божеховской Д.П. вручены грамоты.
   По замыслу организаторов, знания, полученные в ходе подготовки к заданиям олимпиады, помогут ученикам в дальнейшем более осознанно подходить к выбору вуза и стимулирует их поступать в вузы Башкортостана. У организаторов есть определённая бальная система для призёров. Благодаря ей ребята получат преимущества при поступлении.

Просмотров: 306 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА