Главная » 2021 » Январь » 25 » Бронзовая медаль на турнире по боксу в г. Оренбург
08:16
Бронзовая медаль на турнире по боксу в г. Оренбург

   С 19 по 22 января 2021 г. прошел юбилейный XXV открытый межрегиональный турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 2003-2004 г.р памяти В.Н. Канюкова на призы администрации Северного округа города Оренбурга в СК «Олимпийский».

   В течение четырех дней 130 спортсменов из более чем 20 регионов России, а также представители Кубы, которые выступали за город Сочи, боролись за звание сильнейших.

   Торжественное открытие турнира состоялось 19 января в СК «Олимпийский». Здесь же проходили все бои. На соревнованиях  учреждены специальные призы в нескольких номинациях: «За лучшую технику», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий», «Лучший боксер».

   В данном турнире успешно выступил и спортсмен детско-юношеской спортивной школы г.Баймак Гиззатуллин Надир (тренер Рустамов Д.Х.), который завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

 

Для справки: первый турнир по боксу на призы администрации Северного округа города Оренбурга был проведен в 1997 году. С 2005-го - приобрел статус Всероссийского турнира по боксу класса «Б», победа в котором дает право на присвоение звания «Кандидат в мастера спорта». На протяжении долгих лет проведения турнир приобрел значимость далеко за пределами Оренбургской области и получил высокую оценку сильнейших боксеров России. С 2016 года турнир носит имя Заслуженного врача России, доктора медицинских наук, профессора, академика Российской академии естественных, медицинских наук, Почетного гражданина города Оренбурга Владимира Николаевича Канюкова – организатора и бессменного судьи соревнований, внесшего значительный вклад в развитие Оренбургского бокса.

Просмотров: 240 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА