Главная » 2015 » Июнь » 22 » 22 июня - День памяти и скорби
16:40
22 июня - День памяти и скорби

   Сегодня в нашей стране День Памяти и Скорби о героях, отдавших свои жизни в жестокой схватке с врагом за мир на земле, за свободу Родины.

   Ежегодно начало Великой Отечественной войны отдается в сердцах россиян отголоском времени суровых испытаний, пронзительной болью о родных, не вернувшихся с полей сражений, состраданием к поломанным судьбам миллионов людей и чувством глубокой благодарности за возможность трудиться, воспитывать детей, видеть их улыбки и мирное небо над головой.

    Мы скорбим обо всех защитниках Отчизны, пожертвовавших собой ради счастья ныне живущих и будущих поколений, обо всех, кто мужественно сражался с фашистскими захватчиками на фронтах, кто день и ночь работал в тылу, кто умирал, но не сдавался. Мы чествуем всех, кто выжил и победил.

    Подвиг нашего народа бессмертен и память о нем будет сохранена в веках. Мы не вправе забыть о той неизмеримой цене, которой была завоевана Победа, и никому не позволено исказить историческую правду.

    Вечная слава погибшим в годы Великой Отечественной войны. Светлая память о них всегда будет в наших сердцах. «Никто не забыт, ничто не забыто».

Просмотров: 626 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА