Главная » 2026 » Июнь » 11 » В школе села 1-е Иткулово начал работу летний лагерь «Ҡояшҡай»
10:01
В школе села 1-е Иткулово начал работу летний лагерь «Ҡояшҡай»

9 июня В МОБУ СОШ села 1-е Иткулово Баймакского района открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Ҡояшҡай». В лагере организована работа двух отрядов.

В первый день смены с детьми проведены инструктажи по безопасности, ребята ознакомились с правилами внутреннего распорядка. Для юных участников были организованы спортивные соревнования «Весёлые старты» и игры в шашки.

В один из дней лагерной смены воспитанники совершили экскурсию на гору "Һәрешкүжә", где познакомились с историей этой местности и с её вершины увидели двенадцать окрестных сёл.

Педагогический коллектив лагеря организуют для детей разнообразный досуг, направленный на укрепление здоровья, развитие кругозора и активный отдых.

Отдел образования Администрации муниципального района Баймакский район желает участникам смены интересного и безопасного отдыха.

Просмотров: 29 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА