
6 мая 2026 года в МОБУ СОШ № 2 г. Баймак прошел методический семинар, посвященный профилактике аутоагрессивного поведения среди несовершеннолетних.
В мероприятии приняли участие школьные педагоги - психологи и социальные педагоги.
Ведущий спикер, практиче
...
Читать дальше »