Главная » 2020 » Март » 24 » "ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ"
09:08
"ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ"

  Во исполнение перечня поручений Правительства Российской Федерации о мерах по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2019 года № 1255-р по мероприятиям, связанным с осуществлением единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек («Земский учитель»):

  Министерство образования и науки Республики Башкортостан определено уполномоченным органом Республики Башкортостан, имеющим право принятия решения о представлении единовременных компенсационных выплат учителям;

  Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан определено региональным оператором, ответственным за регистрацию заявлений и пакетов документов претендентов для проведения конкурсного отбора на право получения единовременных компенсационных выплат учителям.

  С 10 января идет прием заявок претендентов для участия в конкурсном отборе по программе «Земский учитель» на федеральном портале https://zemteacher.edu.ru/ .

После подачи заявки на федеральном портале документы претендентов подаются:

1) в электронном виде нотариально заверенные копии на адрес электронной почты: zemteacher.irorb@yandex.ru

2) на бумажном носителе - региональному оператору по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 120, каб. 204 (ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан).

Заявки принимаются с 10 января до 15 апреля 2020 года.

По дополнительным вопросам обращаться по телефону: 8 987 58 45 776.

С перечнем документов по программе "Земский учитель" в 2020 году, можно ознакомиться по ссылке https://education.bashkortostan.ru/activity/19767/

Просмотров: 443 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА