Главная » 2019 » Январь » 2 » ЗА «ПЯТЁРКИ» — В КРЕМЛЬ!
15:09
ЗА «ПЯТЁРКИ» — В КРЕМЛЬ!

   Под сенью самой главной зелёной красавицы страны в этом году собрались более пяти тысяч ребят со всей России. Посчастливилось побывать на новогодней ёлке в Кремле и Ульябаевой Назгуль из Баймакского лицея-интерната.

   Девочка является победителем олимпиады по русскому языку на муниципальном этапе, участницей республиканской олимпиады школьников на «Кубок Гагарина», межрегионального экологического конкурса «Скопа-птица 2018». А также Назгуль — многократный призёр и победитель по русским шашкам, получала награды из рук самой «королевы шашек» Тамары Тансыккужиной.
    Круг её интересов довольно широк. Девочка не только является отличницей в учёбе, но и активной участницей спортивных мероприятий и общественной жизни в школе. В дневнике у неё — одни пятёрки. 
    — Даже не могу сказать, какой предмет в школе нравится больше – всё интересно, — говорит Назгуль. — Раньше никогда не была в Москве, поэтому впечатлений— море. Это самый неожиданный и лучший подарок на Новый год.
   В столице дети посетили цирк на проспекте Вернадского и Музей космонавтики. В Кремле их ожидало яркое представление «Тайна планеты Земля». Также все школьники получили сладкие подарки в виде Троицкой башни Кремля.

Земфира Гадельшина

Просмотров: 568 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА