Главная » 2019 » Май » 5 » Всероссийская акция "100 баллов для Победы"
15:20
Всероссийская акция "100 баллов для Победы"


     В рамках Всероссийской акции "100 баллов для Победы" в МОБУ Баймакский лицей-интернат 5 мая 2019 года была организована встреча с высокобалльниками по русскому языку. Выпускники прошлых лет поделились с обучающимися 11-х классов секретами успешной сдачи ЕГЭ. Они рассказали о том, как готовились к ЕГЭ, как справлялись с волнением и дали свои рекомендации. Ребята ответили на волнующие одиннадцатиклассников вопросы. Надеемся, что данное мероприятие помогло выпускным классам лучше понять процедуру ЕГЭ и снять напряжение перед испытаниями, настроило на успех.

В МОАУ СОШ с. 2-е Иткулово  состоялась встреча  с выпускницей нашей школы Валеевой  Сулпан , которая набрала 91  баллов по русскому языку.

        Валеева Н.Н., учительница русского языка и литературы, ознакомила, как идет подготовка к ЕГЭ сегодня, каковы результаты пробных экзаменов, на что обратить внимание. 

        Учащиеся задавали вопросы, интересовались, как Валеева Сулпан смогла набрать высокий балл, где она обучается в данное время. Она рекомендовала побольше заниматься самостоятельно, правильно распределяя свое время, рассмотреть видеоуроки ФИПИ, самой Цыбулько, посмотреть сайты. «Надо и психологически себя подготовить, не надо растеряться, вокруг такие же учащиеся, как мы, они тоже сдают экзамен»- говорила Сулпан.

         Была приглашена школьный педагог-психолог Булякова Г.Я., которая провела тренинговые занятия для учащихся.

         Встреча прошла в теплой дружеской  атмосфере, учащиеся запечатлили встречу совместной фотографией с Валеевой С.

Просмотров: 304 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА