Главная » 2014 » Январь » 13 » «Веселые каникулы»
06:01
«Веселые каникулы»

Согласно плану мероприятий, составленному на период зимних каникул, учащиеся лицея приняли активное участие в различных мероприятиях. В городском парке культуры и отдыха прошли веселые старты, зимние забавы, эстафеты, флешмоб у новогодней елки. Волонтеры лицея оказали помощь администрации парка в организации проката коньков, лыж и т.д. для посетителей.

В течение каникул ребята активно вели здоровый образ жизни:  посещали бассейн, тренажерный зал и спортивные секции в лицее, участвовали в соревнованиях по плаванию, в турнирах по настольному теннису, шашкам, волейболу, футболу на снегу, хоккею.

 Отдельные классы совершили поездки в города Магнитогорск, Сибай, Уфу. В преддверии предстоящей олимпиады в Сочи в целях совершенствования навыков катания на лыжах и коньках были организованы экскурсии в лес, поездки в ледовый дворец, на горнолыжные базы озера Графское и Талкас.

Началу Года культуры были приурочены посещение кинотеатров в городе Баймак и Сибай, поездка в цирк города Магниготорск, музей села Темясово. Велась подготовка к КВНу.

 В целях профилактики правонарушений, соблюдения режима дня и комендантского часа учащимися было организовано дежурство учителей совместно с учащимися и родительскими комитетами на территории парка и в городе. Классные руководители посещали неблагополучные семьи учащихся «группы риска».

В целом зимние каникулы прошли плодотворно, интересно и весело.

Старшие вожатые МОБУ лицея №4 г.Баймака Гафарова В.Ф, Якшимбетов Р.А.

Просмотреть фотографии

Просмотров: 649 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА