Главная » 2017 » Июль » 14 » В Уфе прошёл II Евразийский гуманитарный форум
14:45
В Уфе прошёл II Евразийский гуманитарный форум

      С 11 по 12 июля в уфимском Конгресс - холле прошел II Евразийский гуманитарный форум.     В этом году форум был посвящен проблематике профессионального образования. Для участия в форуме в республику прибыли ответственный секретарь комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, посол по особым поручениям МИД России Григорий Орджоникидзе, а также официальные лица из Франции, Голландии, Турции, Монголии, Узбекистана, Вьетнама, Белорусии.

      С нашего района на форуме принял участие  директор МОБУ СОШ № 2 г. Баймака Исянбаев  Радмир  Фитратович.

  В течение двух дней на дискуссионных площадках были заслушаны выступления представителей международных организаций: WorldSkills, руководителей и представителей Национальных комиссий по делам ЮНЕСКО, представителей бизнеса и промышленности, руководителей органов исполнительной власти субъектов России, осуществляющих управление в сфере образования.

     Форум завершился торжественной церемонией, где ответственный секретарь комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, посол по особым поручениям МИД России Григорий Орджоникидзе и президент Университета управления «ТИСБИ», Национальный координатор проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» в России Нэлла Прусс вручили коллективу  МОБУ СОШ № 2 г. Баймака сертификат «Ассоциированная  школа  ЮНЕСКО».

   Поздравляем коллектив  МОБУ СОШ №2 г. Баймака  с  получением  статуса  «АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО». Желаем творческих успехов  и дальнейших достижений!

Просмотров: 694 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА