Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » В СОШ с. 2-е Иткулово прошло Открытое первенство по спортивной борьбе корэш
09:48
В СОШ с. 2-е Иткулово прошло Открытое первенство по спортивной борьбе корэш

     15 декабря 2018г. в МОАУ СОШ с.2-е Иткулово прошло Открытое первенство Баймакского района по спортивной борьбе корэш среди юношей 2003г.р. и младше, посвященного памяти отличника образования Российской Федерации, лауреата премии им.Батыра Валида, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Тажетдинова А.А. В соревнованиях приняли участие более 80 участников с Белорецкого, Абзелиловского, Бурзянского, Зилаирского, Хайбуллинского и Баймакского районов. Победителями в весовых категориях стали:

в весовой категории до 25кг:

1 место – Гизатуллин Тагир (Абзелил.р-н)

2 место – Мамбеткулов Айгиз (СОШ с.2-е Иткулово)

3 место – Баимов Ильдар (СОШ с.2-е Иткулово)

30кг:

1 место – Хамзин Ильдар (Абзелил.р-н)

2 место – Якупов Рамазан (СОШ с.2-е Иткулово)

3 место – Маннапов Раиф (ООШ д.Юлук)

35кг:

1 место – Сафаргалин Гафур (СОШ с.2-е Иткулово)

2 место – Махмутов Рамазан (СОШ с.2-е Иткулово)

3 место – Смехов Роман (Абзелил.р-н)

40кг:

1 место – Юлдыбаев Рамазан (Абзелил.р-н)

2 место – Якупов Мухамет (СОШ с.2-е Иткулово)

3 место – Давлетбаев Рустам (ООШ д.Юлук)

45кг:

1 место – Давлетбаев Руслан (ООШ д.Юлук)

2 место – Зайнагабдинов Нияз (ООШ д.Юлук)

3 место – Алибаев Ильнар (СОШ с.Юмашево)

50кг:

1 место – Арсланов Раян (СОШ №3 г.Баймак)

2 место – Исхаков Мавлет (СОШ с.Темясово)

3 место – Султангулов Вилюр (МОБУ БЛИ)

55кг:

1 место – Аслаев Айбулат (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

2 место – Шайнуров Салават (МОБУ БЛИ)

3 место – Гумеров Ирхан (СОШ с.2-е Иткулово)

60кг:

1 место – Питилимов Вильдан (Абзелил.р-н)

2 место – Гареев Идрис (Бурзянский р-н)

3 место – Гарифуллин Идель (СОШ с.Темясово)

65кг:

1 место – Алибаев Фархад (СОШ с.Темясово)

2 место – Даутов Инсаф (Бурзянский р-н)

3 место – Туванаев Ильяс (МОБУ БЛИ)

свыше 65кг:

1 место – Валитов Айнур (МОБУ БЛИ)

2 место – Ишбулатов Батыр (Бурзянский р-н)

3 место – Сафин Ильяс (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

В номинации «За лучшую технику» награжден Якупов Рамазан, «За волю к победе» - Хисаметдинов Айгиз, «Самый юный борец» - Баимов Ильдар.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Поздравляем всех с победой!

 

 

Просмотров: 61 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА